Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1976, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 15 x 13 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |